Киев в панике: Западная "помощь" неожиданно превратилась в пыль

23.02.2023

Как проинформировали РИА «Новости», большая часть техники, поступившей в Украину от западных партнеров, оказалась уничтоженной. Сведения предоставила Служба внешней разведки. Рассматриваемый период времени, когда велись поставки, начинается декабрем 2021 года. С этой даты блок НАТО поставил Киеву 1170 комплексов ПВО, 440 танков, 1510 БМП, 655 артиллерийских систем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ: ТО, ЧТО ГОТОВЯТ ВС РФ, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ НАТО

ВСУ получили также 1,2 млн снарядов, 9 800 ракет к РСЗО, 609 тысяч противотанковых выстрелов.

Со своей стороны Россия в марте 2022 года направила НАТО ноту протеста в связи с поставками вооружений Украине. Все вооружения, направляемые Киеву, пояснили в российском МИДе, стали и будут являться и дальше законной целью российских военных.

Россия уже неоднократно констатировала тот факт, что США участвуют в конфликте на востоке Украины всеми доступными способами и средствами, от поставок оружия до помощи людьми, обучение которых ведется на территориях Германии, Великобритании, Италии.

Количество уничтоженной техники противника на сегодня не помогло добиться цели спецоперации: защитить людей Донбасса, денацифицировать Украину. Донецк продолжают обстреливать, приграничные области — также.

Но учитывая возможности России по выпуску вооружений в процессе СВО, и возможности Украины, все шансы выйти победителем из этого конфликта у России есть.

Кстати, впечатляющие кадры разрушительного полутонного удара ВКС РФ по скоплению ВСУ в Авдеевке уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" . Это настоящий огненный ад для ВСУ и настоящий вызов ля НАТО. Россия переходит к более мощным военным средствам. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ПОД ХЕРСОНОМ С ВСУ НАЧАЛИ ТВОРИТЬСЯ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"КИНЖАЛЫ" ГОТОВЫ: РОССИЯ НАШЛА СПОСОБ СОРВАТЬ УКРАИНСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3686

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео