Кто спрашивал "за шо?": украинские нелюди дали четкий ответ (видео)

6.05.2022

Давно  понятно – на Украине не работают ни экономические, ни политические законы, ни законы и обычаи ведения войны. А, между тем, человеческое обращение с пленными, тем более ранеными и беспомощными прописано  в международных законодательных актах, но кто сказал, что в Украине это собирается кто-то соблюдать?!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОСЛЕ ТАКОГО ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ": УЖАСНОЕ ВИДЕО С ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ ВСУ НАД ПЛЕННЫМИ СОЛДАТАМИ ВЗОРВАЛО СЕТИ

5 мая 2022 года. Взятых в плен, раненых солдат ЛНР привезли в 4 неотложку города Харькова. Собралась пресса, и с людоедским упоением снимает то, как украинские вояки бьют пленных со связанными руками. Второго за шиворот вытаскивают из машины, кто-то из вояк кричит – «не снимайте, Женевская конвенция!».

Помнится, украинские патриоты кричали ото всюду: «Донбасс – це Україна!», но, наблюдая такой градус ненависти, начинаешь понимать, что это – не более, чем громкие слова. Над пленными в Украине продолжают издеваться, унижают их всячески, и можно только догадываться, какую медицинскую помощь им там оказывают.

Это только для красного словца говорят везде и пишут – «Україна – це Европа!» – а на деле, даже если и Европа, то до невозможности средневековая!

Нужно обладать особым цинизмом, чтобы накачать общество  такой ненавистью и кровожадностью, но ведь пропагандисты, ЦИПСОшники и власть работали над этим годами – методично и целенаправленно, под чутким руководством западных кураторов. Результаты этой работы хорошо видны на этих фото.

Потом эти вот нелюди будут кричать "а нас за шо" и хапать гуманитарку у русских солдат! 

Александр Кондрусик

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СТРЕЛЯЛИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ": ПЛЕННЫЙ ВСУ-ШНИК РАСКРЫЛ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТИННЫЕ ФАШИСТЫ: УКРОНАЦИСТЫ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ПОДТВЕРДИЛИ ПРАВИЛЬНОСТЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4646

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео