Кровавые игры ОБСЕ: найдены доказательства

4.07.2022

Спецназ Росгвардии нашёл доказательства сотрудничества миссии ОБСЕ с киевским режимом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА СНОВА СЕЛА В ЛУЖУ: ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК НЕ ПРОШЕЛ

Росгвардия нашла в доме бывшего начальника управления СБУ генерала Вячеслава Савченко в Херсоне документы ОБСЕ, свидетельствующие о сотрудничестве миссии с украинскими спецслужбами и спецслужбами стран НАТО. 

Другими словами, представители миссии ОБСЕ не выполняли роль независимых наблюдателей в Донбассе и, очевидно, последние 8 лет просто закрывали глаза на военные преступления киевского режима. 

Обыски, как уточнили в пресс-службе Росгвардии, провели в особняке на улице Будённого, где жил генерал:

Дорогостоящее убранство дома, а точнее настоящего дворца, свидетельствовало о наличии крупных источников финансирования бывшего руководителя СБУ в Херсонской области, - отметили представители ведомства. 

Найденные документы доказывают, что миссия ОБСЕ, находясь в Херсоне, пользовалась покровительством СБУ - лично Савченко давал гарантии. Местные жители в беседе с сотрудниками Росгвардии подтвердили, что сотрудники миссии часто бывали в доме у генерала. 

В том числе росгвардейцами была изъята рукописная схема дислокации подразделений ВС России в расположениях на территории субъектов нашей страны - в том числе Ростовской, Белгородской, Воронежской и Смоленской областей. Таким образом, стало ясно, что миссия ОБСЕ передавала украинским спецслужбам, а также спецслужбам НАТО и эти сведения. 

Расследованием будут заниматься компетентные органы, всё найденное уже передано. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА: КУДА УХОДИТ ВОЕННАЯ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА - ТОЛЬКО ПЕШКА: КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ ПО БЕЛГОРОДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:852

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео