"Красная кнопка" раскалилась до предела: Есть всего два сценария развития событий

7.02.2023

Поставки на Украину всё более тяжёлого вооружения неизбежно ставят вопрос о том, а что же будет в конце. Андрей Перла назвал два вероятных сценария предельной эскалации конфликта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРАХ КИЕВА БЛИЗКО: ВАШИНГТОН ГОТОВ СДАТЬ УКРАИНУ И ПРЕДЛАГАЕТ ПУТИНУ СДЕЛКУ

Эскалация конфликта на Украине и поставки в эту зону всё более тяжёлого вооружения неизбежно ставят вопрос о том, а что же может быть в конце, заметил политический обозреватель канала Царьград Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

По его мнению, есть всего два сценария развития событий на случай, если противостояние обострится до критической точки. Оба варианты связаны с использованием ядерного арсенала. Но первый предполагает применение тактического оружия Судного дня.

То есть кто-то - не будем показывать пальцем - начнёт уничтожение укреплений противника сравнительно небольшими ядерными зарядами. Примерно по 2,5 килотонны, 

- пояснил эксперт.

Согласно второму сценарию, одна из сторон задействует против врага уже стратегическое ядерное вооружение. По мнению обозревателя "Первого русского", есть способ не допустить такого исхода.

Он указал, что учений с реальным применением оружия Судного дня не проводилось уже достаточно давно, из-за чего люди не вполне осознают разрушительность этих боевых средств. Это легкомысленное отношение можно изменить лишь наглядной демонстрацией.

Возможно, нужно натурально показать человечеству, как это работает, - предлагает Андрей Перла. - Смоделируем ситуацию: на каком-то отдалённом полигоне Россия может использовать несколько ядерных зарядов исключительно в целях демонстрации. На эти испытания можно пригласить представителей мировой прессы, предоставив им все гарантии безопасности. И, вероятно, такого рода мероприятие, - заключает он, - демонстрация того, что эта штука - не теория, позволит разрядить обстановку. 

Тем временем, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" уже опубликованы редкие кадры применения нового и мощного снаряда, который призван уничтожить технику НАТО. Также на видео стоит отдельно обратить внимание на удивленную реакцию украинских боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО БЬЕТ ТРЕВОГУ: ОДИН ШАГ РОССИИ ПЕРЕЧЕРКНЕТ ВСЕ УСИЛИЯ ЗАПАДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЖЕ НАЧАЛОСЬ: АРМИЯ РФ ВЕДЕТ НАСТУПЛЕНИЕ. КИЕВ БЬЕТ ТРЕВОГУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1652

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео