Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор

16.09.2020

Бред украинского журналиста Дмитрия Гордона о русской вакцине не выдержал даже студийный оператор. О конфузе в прямом эфире сообщил журналист Евгений Попов в своём Telegram-канале "popovrtr" - пишет издание "ЦарьГрад".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ «ПЕРЕДАЛИ ПРИВЕТ» КОЛЛЕГАМ С УКРАИНЫ

В частности, Гордон в эфире украинского телеканала намеревался рассказать о том, что якобы российская вакцина опасна для здоровья и даже говорить о возможности её применения "смешно".

При этом, ссылаясь на главу Минздрава России Михаила Мурашко, он рассказал о том, что "у вакцинированных возникают жалобы на слабость, мышечные боли и температуру. Мурашко утверждает, что такие осложнения описаны в инструкции к вакцине".

В свою очередь Попов отметил, что Гордон, используя классические приёмы пропаганды средней руки, дал своим зрителям и слушателям только часть цитаты Мурашко, "забыв" рассказать о продолжении, где глава российского Минздрава подчёркивает, что такие "побочки" длятся не более суток и являются признаками нормальной реакции организма.

При этом, когда Гордон только начал свой рассказ со слов о недопустимости использования российской вакцины, тут же за кадром кто-то или что-то рухнуло в студии.

"Масштаба этого бреда не выдержал даже студийный оператор", - отметил Попов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ»: В КРИВОМ РОГЕ ПРОДАВЕЦ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО УКРАИНСКОГО РУСОФОБА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«У НАС О ТАКОМ НЕ ГОВОРЯТ»: УКРАИНЦЫ БЕЗ ШТАМПОВ РАССКАЗАЛИ О РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4369

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео