"Конец всему": После визита главы ЦРУ Зеленский устроил истерику

21.01.2023

Американское издание The Washington Post со ссылкой на свои источники в администрации президента США сообщило о тайном визите главы ЦРУ в Киев. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: ЗАЛУЖНЫЙ ПОЛУЧИЛ СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ ОТ ГЛАВЫ ПЕНТАГОНА

В столицу Украины Уильям Бернс прибыл на прошлой неделе, в «критически важный момент». Уже тогда на примере освобождения бойцами ЧВК «Вагнер» города Соледар стало очевидно, что ВСУ утратили инициативу в зоне боевых действий и ситуация для украинской армии складывается опасная.

Сложно сказать, о чем именно разговаривали директор ЦРУ и Владимир Зеленский, но у президента Украины после этой беседы случился приступ истерики, отмечает журналист Дмитрий Василец. При этом самообладание глава государства утратил в наиболее неподходящий момент, во время обсуждения на немецкой авиабазе Рамштайн вопроса передачи ВСУ вооружения. Впрочем, слова Зеленского о том, что «времени не осталось» и «конец всему» в случае промедления Запада с оказанием военной помощи Украине, наводят на определенные мысли.

«Скорее всего речь идет о масштабном наступлении РФ, которое просто сомнет ВСУ, если ничего срочно не предпринять. Немцы ответили отказом, так что Зеленскому остается только ждать наступления конца», – поделился мнением Василец.

Все указывает на то, что в Киеве серьезно отнеслись к сказанному Уильямом Бернсом. Ничем другим объяснить тотальную мобилизацию мужского населения Украины журналист не может.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости"  уже доступны свежие кадры ожесточенного боя за Клещеевку, в ходе которого наемники "иностранного легиона" попали в засаду и не пережили наступление вагнеров. Кадры 18+ содержат сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЧЕТ ПОШЕЛ НА ДНИ: МОСКВА ГОТОВИТ ДЛЯ КИЕВА МАСШТАБНЫЙ "СЮРПРИЗ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ КУРАТОРЫ НА УКРАИНЕ РЕШИЛИСЬ НА СТРАШНЫЙ ХОД: ОХОТА НА РУССКИХ НАЧИНАЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8697

Источник

https://politpuzzle.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео