Киевлянин раскрыл всю правду про «помощь» Украине от США и Европы

24.09.2021

Пока руководство Украины связывает все свои надежды с так называемыми «западными партнёрами», простые украинцы давно разочаровались в США и Европе. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАНА-404: ЗЕЛЕНСКОГО И ВСЮ УКРАИНУ УНИЗИЛИ ПРЯМО В СТЕНАХ ООН (ФОТО)

Как пишут Народные Новости, коренной киевлянин, представившийся как Михаил, который некоторое время тому назад переехал из Киева в Крым, рассказал, что ещё во время жизни на Украине понял, что Запад всего лишь используют Украину в своих целях и никогда не планировал оказать ей помощь.

«Сладкими обещаниями Запада сыт не будешь. Какие они союзники Украине, если они пришли разрушать нашу страну изнутри, ссорить людей, устраивать войну? К сожалению, мы с 2014-го года наблюдаем только разрушение и вражду, больше никакой помощи от них нет. Из-за них разрушены заводы, Украина вся в долгах, теперь еще и землю продавать стали по воле Запада. Они скоро заберут у украинцев последнее», — рассказал Михаил.

По мнению бывшего жителя Украины, война в Донбассе не прекращается именно потому, что она очень выгодна западным странам, для поддержания очага нестабильности на границе с Россией.

«Война с Донбассом тоже началась после того, как Киевом начал командовать Запад. Все это грязно, кроваво и бессмысленно. Война забирает самое дорогое: у матерей ― детей, у жен ― мужей, у людей ― жизнь. Такие вот союзники у нас: могут только разрушать, убивать, громить, уничтожать и сеять вражду», — негодует украинец.+

Михаил также добавил, что за последние семь лет граждане страны успели убедиться, что Соединенные Штаты и Евросоюз действуют в первую очередь в собственных интересах, а благополучие Украины их волнует мало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ЯРОСТИ: ГЕНСЕК ООН ПОСТАВИЛ УКРАИНУ НА МЕСТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕРМАНИЯ НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛА ВСЕЙ ЕВРОПЕ, КАК НАДО ГОВОРИТЬ С УКРАИНОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:388

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео