Германия наконец-то показала всей Европе, как надо говорить с Украиной

21.09.2021

Перед встречей Меркель и Зеленского у политиков Украины были надежды на то, что ситуация в их стране начнет улучшаться. Планировалось, что будут затронуты такие темы, как: Крым, закрытие СП-2, возмещение гипотетического ущерба от запуска Северного Потока, продление транзитного договора лет на 20 и так далее.

Что получилось в итоге?

Как только Зеленский прилетел в Германию, оказалось, что вопрос Крыма не будет даже подниматься. Это тема для Запада считается запретной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛА РУМЫНИЯ? УКРАИНА ПОЛУЧИЛА УДАР ПОД ДЫХ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ СОЮЗНИКОВ

Закрыть СП-2. Как? Германия должна своими собственными руками обрубить сук, на котором сидит? В Берлине нет таких «умных политиков», как в Киеве. Этот вопрос то же оказался не затронутым.

Возмещение якобы потерь Украины от запуска СП-2. Киев потребовал, чтобы сразу перечислили не менее 2-х – 3-х миллиардов евро. Кроме этого, открыли кредитную линию еще миллиардов на 5-ть. Но в Берлине умеют считать деньги и там не смогли понять, за что Украина требует столько денег.

Продление договора с Газпромом. Москва будет выполнять свои обязательства. Но только до 2024 года. То есть, пока не закончится срок действия кабального договора. Затем пускай Украина решает свои проблемы самостоятельно. У Кремля есть иные ГТС, которые более рентабельны в экономическом плане.

Меркель выслушала возмущения Зеленского. Но, как говорилось выше, почти все темы оказались вне повестки дня. Есть вопросы, которые Берлин обсуждать не собирается. Тем более, с Киевом.

В Германии президент Незалежной получил только горячие обещания в том, что ЕС готов помогать. Правда, пока не определился, как именно.

Да, В. Зеленский хотел получить от Германии еще и вооружение! Но, как оказалось, министр вооруженных сил с президентом Украины встречаться вообще не хочет. Нет тем для разговора!

Получается, что Зеленский поехал в Германию не с деловым визитом, а как обыкновенный турист. Он послушал, что ему там сказали и был вынужден покинуть территорию «партнера и союзника» ни с чем. Эта поездка не просто неудачная, а полностью провальная.

Таким образом, сейчас Зеленский оказался в очень затруднительном положении. СП-2 будет запущен уже этой осенью. Запад денег давать не хочет. Им нужно решать свои собственные, внутренние проблемы. Ни о каких миллиардах Зеленский и думать не должен. Получается, что Украина оказалась у разбитого корыта, один на один со своими собственными проблемами. Впереди они могут только обостриться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ПАНИКА: ЕВРОПЕЙЦАМ ПОКАЗЫВАЮТ НЕУДОБНУЮ ПРАВДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЗИМА. НА УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН НА ГАЗ ПРЕКРАЩАЮТ РАБОТУ ЗАВОДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1553

Источник

https://inforuss.info/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео