Киев в трауре: "Вагнеровцы" внесли супер вклад в денацификацию Украины

8.03.2023

Дмитрий Коцюбайло, уничтоженный 7 марта в Артёмовске, был не просто комбатом 67-й бригады ВСУ, он был одним из создателей украинской нацистской организации «Правый сектор» и воевал под ГУР, не просто «мясом» из спецнабора, а человеком из опекаемых групп, с большой историей. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСТИ КРЫМ: У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ

Так в чем смысл обращенного мной вашего внимания на это событие? Да в том, что гибель значимых украинских командиров - это тенденция нынешнего периода СВО. Произошла смена местами. Первый год мы теряли своих командиров: Володя Жога «Воха», Ольга Качура «Корса», Егор Горшков «Вольга»…  

Теперь пошли потери создателей украинского националистического движения. А это значит, что Киеву уже и таких приходится кидать в бой. Значит уже заканчиваются те, за которыми солдаты идут в бой сами, без уговоров и принуждения. 

Мне хочется сказать честно: был и у нас такой тяжелейший период СВО, довольно продолжительный, тяжело было поднимать людей в бой, особенно не солдат Донбасса. Гибли те, кто поднимал бойцов в атаку, даже генералы. Теперь рождена плеяда штурмовиков и в Минобороны, и в ЧВК, и в мобилизованных частях. 

Мы выскочили из той опасной ямы, выскочили и пошли вперед, набирая силы. ВСУ же наоборот - на глазах теряя потенциал, скатываются в смертельную яму всё громче. Значимые командиры пытаются предотвратить крах, но сами гибнут, уничтоженные нашими силами. 

У меня рождается интересная мысль, которая нынче не всякому понравится: не будь нынешний враг заражен черной идеей нацизма - такие вот командиры могли бы вместе с нами воевать против НАТО. За свободу Украины. Возможно, многие украинские военные к этой мысли придут, не было бы поздно.

Закрытый военный канал "ШТОРМ Новости" публикует первые кадры из взятого района Забахмутка​. Противник тут был жестко разбит что хорошо видно на видео. Слабонервным не смотреть 18+.  Штурм продолжается, сегодня ожидаются хорошие новости. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ "МЯСОРУБКУ" УКРАИНЦЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: НАХОДКИ В ОПОРНИКЕ ВСУ ПРИВЕЛИ В ШОК НАШИХ БОЙЦОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4093

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео