Киев в шоке: "Вагнеровцы" идут на новую цель

5.06.2023

После Бахмута бойцы ЧВК "Вагнер" будут штурмовать Харьков, считает аналитик Пётр Кривохижин. "Без его взятия все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны", - объяснил он. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРУТОЙ ПОВОРОТ ЧВК "ВАГНЕР": ПРИГОЖИН ОТКРЫВАЕТ ВТОРОЙ ФРОНТ?

Харьков будут штурмовать бойцы ЧВК "Вагнер", так как без взятия этого города все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны. Такое мнение высказал аналитик Пётр Кривохижин.

Он объяснил, что если не брать Харьков, а после взятия Северска и отбития Красного Лимана попробовать окружить Славянск или всю Славянско-Краматорскую группировку врага, то можно получить фланговый удар. Это много раз обсуждалось и должно быть очевидно всем генералам.

Судя по всему, Харьков будет штурмовать "Вагнер". Как я и писал ранее, без его взятия все продвижения из Бахмута в район Торецка - Славянска бессмысленны,

- написал аналитик в своём Telegram-канале.

Он добавил, что по уму необходимо уничтожить все мосты и железные дороги вокруг Харькова с одновременным окружением города и уничтожением вражеской техники при помощи беспилотников. А после окружения - отключить в Харькове электричество и медленно сжимать кольцо. По мнению аналитика, такой вариант приведёт к наименьшим потерям среди русских сил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ УСТРОИЛ ДЛЯ ВСУ КРОВАВУЮ БАНЮ: АТАКИ ДОРОГО ОБОШЛИСЬ НАЦИСТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"МЫ ГОТОВЫ": КАДЫРОВ СДЕЛАЛ ЖЁСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2623

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео