Киев в панике: У России скоро будут свои "Байрактары"

27.07.2022

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о предложении президента России Владимира Путина по производству беспилотников "Байрактар". Москва и Анкара могут начать сотрудничать в этой сфере. Украина в панике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ СМИ БЬЮТ В НАБАТ: СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ВСТУПАЕТ В ИГРУ

Путин предложил наладить сотрудничество с производителем ударных беспилотников "Байрактар" - компанией Baykar Makina. Об этом рассказал Эрдоган, выступая перед руководством правящей "Партии справедливости и развития".

Путин сказал мне, что хочет работать с компанией Baykar, - отметил он.

По словам турецкого лидера, аналогичное предложение Анкаре ранее сделали власти ОАЭ. Кроме того, к турецким беспилотникам в настоящее время активно присматривается Саудовская Аравия.

Отметим, что предложение Путина по сотрудничеству с Baykar Makina прозвучало вскоре после того, как западные СМИ сообщили, что президент России может купить иранские беспилотники.

Если Россия начнёт производить "Байрактар" по лицензии, модернизировать беспилотники или поставлять свои комплектующие, то это будет тревожным сигналом для Украины, которая ещё до спецоперации успела накупить турецкие беспилотники и не упускала шанса похвастаться их наличием у ВСУ. Это будет как минимум означать, что у России могут появиться свои "Байрактары", причём в куда больших количествах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТНЫЙ УДАР : ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ HIMARS НЕ СПАСУТ КИЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ ЭТАП: ОДНА ФРАЗА ЛАВРОВА ЛИШИЛА КИЕВ ВСЕХ ШАНСОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1081

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео