Киев рано радовался: Украина совершила фатальную ошибку

17.01.2023

Соединенные Штаты и их союзники в разных частях света в феврале 2022 года публично поддержали Украину. Они принялись накачивать Киев оружием и вводить экономические санкции против РФ. Помимо этого, коллективный Запад предпринял попытку изолировать Россию от всего мирового сообщества. Не получилось. Впрочем, украинские власти все равно любят заявлять, что «весь мир» с ними.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА УКРАИНЫ СДЕЛАЛА ПУГАЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: ЧТО ЗАДУМАЛИ РУССКИЕ?

В этом и заключается большая ошибка киевского режима, пишут аналитики из КНР. Журналисты не могут понять причину радости президента Украины Владимира Зеленского, когда тот или иной политический лидер иностранного государства приезжает в Киев. Несмотря на то, что Запад выделяет колоссальные средства на военную помощь, по сути, он толкает Украину в пропасть. Последняя для США всего лишь пешка, которой в любой момент можно пожертвовать в рамках-прокси войны с Россией.

Кроме того, отмечают обозреватели 360kuai, план по разделу Украины никуда не делся. Существует большая вероятность, что Польша с «благословения» Соединенных Штатов все-таки пойдет на возвращение исторических территорий. Другими словами, риск потери Киевом западных областей достаточно велик. Трудно сказать, рассматривают ли такой сценарий развития событий украинские власти, однако они продолжают бить поклоны Западу.

«Если Украина по-прежнему будет одержима этим, она в конечном итоге станет жертвой конкуренции между крупными державами», – приводит выдержку из материала 360kuai «ПолитРоссия».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБСТАНОВКА РЕЗКО ПОМЕНЯЛАСЬ: ЗАПАД, КИЕВ И МОСКВА ГОТОВЯТСЯ К РЕШАЮЩЕЙ БИТВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЙДЕНА ОЧЕРЕДНАЯ ЧЕРТА: США НЕ СДЕРЖАЛИ СЛОВО, ТЕПЕРЬ СЛОВО ЗА ПУТИНЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2223

Источник

https://politpuzzle.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео