Киев настигла очередная зрада: Из Польши пришли пугающие новости

12.03.2023

Поляки отказались воевать за украинского Бандеру. В стране нарастает протестное движение. Вчерашний митинг против помощи ВСУ стал "зрадой дня" для президента Украины Владимира Зеленского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПОДСКАЗАЛ КИЕВУ ВЫХОД: ВСУ СРОЧНО ГОТОВЯТ К ОТВЛЕКАЮЩЕМУ УДАРУ

В польском городе Быдгощ в субботу прошёл митинг против НАТО и участия Польши в украинском конфликте. На улицу вышло множество людей, которые держали в руках польские флаги, а также транспаранты с надписью "Это не наша война" и "Мы не хотим умирать за Бандеру".

Один из участников акции заявил, что Польша должна быть в стороне от украинского конфликта. Он также пожаловался на то, что власти отстаивают интересы НАТО, а не интересы собственного народа.

Речь идёт о потере статуса хозяина в нашей стране, о поляках в Польше, о присутствии НАТО в Польше и о риске того, что мы будем ещё больше втянуты в войну за чужие интересы,

- отметил он, выступая с трибуны.

Напомним, Польша является страной, которая напрямую участвует в конфликте на Украине. Она не только предоставляет киевскому режиму оружие, как это делает большинство западных государств. Она направляет в соседнюю страну кадровых военных, которые по документам находятся в отпуске.

По некоторым оценкам, на Украине за ВСУ воюет около 20 тысяч поляков. Кроме того, польские СМИ сообщают, что Варшава собирает армию, чтобы захватить земли Западной Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ "СПАСТИ УКРАИНУ": ЗАЯВЛЕНИЕ НУЛАНД НЕ НА ШУТКУ ИСПУГАЛО ВАШИНГТОН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОГОВОРИЛСЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ СЛУЧАЙНО ПОДСТАВИЛ СВОИХ "ХОЗЯЕВ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1715

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео