Карты на стол: Американский наёмник заставил Пентагон выть от злости

1.03.2023

Наёмник из США Джон Макинтайр перешёл на сторону России после года службы в «Иностранном легионе» ВСУ и нацбате.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫМЧАНЕ "ВЗБОДРИЛИ" УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ: СПЕЦНАЗ ВСУ ПОЗОРНО БЕЖАЛ

Джон Макинтайр рассказал военкору RT М. Газдиеву, что передал российским военным документы, файлы, карты и разведданые, собранные на Украине.

Он заявил, что изначально планировал эту операцию: «Я коммунист, антифашист. Я решил собрать максимум полезной информации и перебежать за линию фронта.

Когда я был в Харькове, я хотел переплыть, но обнаружил, что у них [ВСУ] есть снайперы… не для защиты, а для того, чтобы расстреливать перебежчиков».

Он отметил, что в нацистских отрядах все используют гитлеровские приветствия, в том числе наёмники из Хорватии или Чехии:

«У всех татуировки, нацистская символика… В какой-то момент ко мне пристали с расспросами насчёт моих коммунистических взглядов. Я сказал, что я антифашист, приехал сражаться с российскими империалистами и нацистами. А они говорят: „Нет, русские не нацисты — мы нацисты“».

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки иностранного легиона. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОСДЕП ПОДТВЕРЖДАЕТ: БОЕВИК США СО СТАЖЕМ ВСТРЕТИЛ РУССКИХ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЦЕВ СНОВА ГОТОВЯТ НА УБОЙ: СЕКРЕТНЫЕ ПОСТАВКИ ВЫДАЛИ ПЛАНЫ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3215

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео