"К черту клоуна" - Запад все больше ненавидит Зеленского

4.07.2022

Читатели французской газеты Le Figaro заявили о полном безумии президента Украины Владимира Зеленского после его просьбы о поставках современного оружия и артиллерии. В материале СМИ отмечалось, что кроме военной техники Зеленский просил финансовую помощь в объеме пять миллиардов долларов ежемесячно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТНОЕ ПОСЛАНИЕ :О ЧЕМ ЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСИЛ ПУТИНА

Читатели Le Figaro разозлились на просьбы украинского лидера. Значительная часть пользователей отметили, что платят налоги не для того, чтобы содержать Украину и ее президента.

"Нет никаких сомнений в том, что большие объемы поставок оружия Западом на Украину еще больше усугубляют войну. Это не означает, что я за Путина [Владимира – президента РФ]: я за мир. Если мы хотим добиться мира, мы не должны посылать оружие в зону конфликта", - прокомментировал статью gyann.

Некоторые отметили, что единственная роль президента Украины Зеленского – появляться в онлайн-эфирах и на ТВ, при этом он отправляет «на передовую пушечное мясо, и не старается даже искать пути урегулирования ситуации».

"А деньги должны быть переведены на счет в Швейцарии? Актер явно утратил возможность себя контролировать! <…> К черту этого клоуна!" — комментируют французы просьбу Зеленского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО: ЧЕМ ЗЕЛЕНСКИЙ ТАК РАЗГНЕВАЛ ЗАПАД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ НА ЭШАФОТ : ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ ИСПУГАЛСЯ ПЕРЕГОВОРОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1840

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео