Из США пришли шокирующие новости: ВСУ готовят к неожиданному удару. Но не по России

3.03.2023

Украинская армия в перспективе может поднять мятеж против президента Украины Владимира Зеленского из-за критической ситуации на фронте. Об этом заявил отставной офицер военной разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛИ РУССКИЕ: НА ПОЛЕ БОЯ СНОВА ВЫХОДИТ" ГЕНЕРАЛ АРМАГЕДДОН"

По мнению Риттера, если Зеленский будет и далее вести боевые действия, да еще, не щадя личный состав, ВСУ могут поднять восстание. Тогда Украине просто придется сдаваться без любых договоренностей.

Риттер считает, что боеприпасов ВСУ хватит до лета. Затем украинская армия окажется в сложнейшей ситуации, поскольку Североатлантический альянс не может восполнить нехватку боеприпасов.

Как утверждает Риттер, Украина фактически уже проиграла. Но Зеленский не хочет этого видеть и поэтому противится переговорам, которые в действительности являются его спасением.

Те временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости"  показал то самое видео боя штурмовиков "Отважных", на котором уничтожают часть отряда, казнившего наших пленных бойцов в Макеевке. Контент не для слабонервных. Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ: ТЕПЕРЬ У НЕГО ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН ПОПАЛ В СВОЮ ЖЕ ЛОВУШКУ: ОСОБЫЙ ПЛАН США НА УКРАИНЕ НЕ СРАБОТАЛ​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:12114

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео