Игры кончились: Новый удар Армии России привел Киев в замешательство

17.09.2022

С подконтрольной киевскому режиму территории приходят сообщения о новом ударе по объекта в Кривом Роге Днепропетровской области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОКОВАЯ ОШИБКА: УКРАИНСКИМ БОЕВИКАМ ПОД ИНГУЛЬЦЕМ НЕ ПОВЕЗЛО ВДВОЙНЕ

Напомним, что в течение последних несколько дней по дамбе Карачуновского водохранилища в этом городе наносились удары, которые привели к повреждению шлюзовой гидротехнической инфраструктуры и повышению уровня реки Ингулец. Одновременно с этим стал падать уровень воды в водохранилище. Накануне украинская сторона заявила, что проблемы со шлюзами были решены после восстановления их работы. 

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что третий удар фактически свёл к нулю все те восстановительные работы, которые на дамбе в Кривом Роге проводились. Вода в Ингульце вновь стала повышаться. При этом демонстрируются фотографии, на которых видно, что вода в реке начала менять цвет, став коричневой. На ряде участков Ингулец вышел из берегов, затопив существенные площади. 

Ранее украинская сторона заявляла, что целью таких ударов ВС РФ является смыв наведённых украинскими военными переправ через Ингулец на стыке Николаевской и Херсонской областей с дальнейшим отрезанием тех формирований ВСУ, которые успели переправиться на левый берег реки.

О том, какое вооружение использовалось для очередного удара по объекту в Кривом Роге, не сообщается.

Тем временем в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" поступают сообщения о звуках сирены воздушной тревоги не только в Днепропетровской и Николаевской областях, но и в других регионах, включая Киев. Так, сирены включили в Черкасской, Черниговской, Кировоградской и Харьковской областях.

Смотрите прямую тнрансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный ТОП контент, а также редкие кадры с фронта которые мы не можем как СМИ публиковать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САМИ НАПРОСИЛИСЬ: МОЩНАЯ ОТВЕТКА ЛЕТИТ НА УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КУРАТОРЫ НАТО НЕ СПАСЛИ : ВСУ ОПОЗОРИЛИСЬ ПЕРЕД РУССКИМИ РАЗВЕДЧИКАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5626

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео