Игра для Украины окончена: Американский разведчик убил всех своим заявлением

1.08.2022

К этому приведет не штурм города, а внутренние процессы, уверен американский разведчик Мерфи Донован.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОВИС НА ВОЛОСКЕ : ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА ЗЕЛЕНСКОГО МОЖЕТ СТОИТЬ ЕМУ "ТРОНА"

Потеря стратегически важного пункта еще с советских времен – Одессы – для Киева будет означать поражение в противостоянии с Москвой.

Об этом заявил отставной разведчик американских военно-воздушных сил, полковник Дж. Мерфи Донован в своей публикации для American Thinker.

Причем, считает он, переход этой территории под контроль России может произойти вовсе не в результате штурма или боевых действий, а по причине внутренних процессов, который повлекут соответствующие события в самом городе.

Это может привести к тому, что игра для Украины будет окончена, полагает Донован. Он считает, что к Украине, впрочем, так же, как и к Европе и США, приближается эпическая политическая и экономическая буря, ведь им еще предстоит пережить зиму.

Ранее, как заявил председатель Государственного совета республики Крым Владимир Константинов, география проведения специальной военной операции не должна ограничиваться только Донбассом. Русская армия, считает он должна освободить Днепропетровск, Николаев, Одессу и Харьков, так как это русские города, и им не место в нацистской Украине.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЮЖНЫЙ ГАМБИТ: ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ ПО СЕМЬ РАЗ НА ДНЮ МЕНЯЕТ ПРИКАЗЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЕГАЛИЗОВАННЫЙ ЗАХВАТ : ЗЕЛЕНСКИЙ ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАЛ УКРАИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2749

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео