Хитрый ход: Россия берет под полный контроль воздушное пространство Украины (фото)

29.01.2022

На фоне непрекращающейся западной истерии о «вероятном нападении» России на Украину в Сети появились данные, что российские ЗРК С-400, размещенные на территории РФ и союзной Беларуси, полностью покрыли украинское воздушное пространство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ТАКОЙ ХИТРЫЙ ПЛАН. ЗАЧЕМ ШОЙГУ ПЕРЕМЕЩАЕТ БРИГАДЫ НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ

На представленной карте показаны места возможной дислокации «Триумфов» в РБ, в Крыму и европейской части РФ, недалеко от границы с Украиной.

Кроме того, экспертов на Западе также беспокоит безопасность авиации стран НАТО, которая сейчас бесцеремонно пользуется украинским небом в своих «миролюбивых» целях.

Если один из трех дивизионов С-400 в Беларуси будет переброшен на авиабазу Лунинец, ракеты 40Н6 потенциально создадут А2/AD (ограничение и воспрещение доступа и манёвра) для стратегических и транспортных самолетов, действующих на средних и больших высотах над северо-западом Украины

– выражают озабоченность западные аналитики.

Напоминаем, что на территории Беларуси проходит совместная проверка сил и средств реагирования Союзного государства РФ и РБ, которая осуществляется в два этапа. Об этом российские и белорусские военные объявили как раз 18 января. В период с 10 по 20 февраля состоятся учения «Союзная решимость-2022». Россия направила туда 12 единиц истребителей Су-35, два дивизиона ЗРК С-400 и дивизион ЗРПК «Панцирь-С».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ: ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ ПУТИНА ПЕРЕД НАПАДЕНИЕМ НА УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: БЕЛОРУССИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ВОЙСКА НА ГРАНИЦУ С УКРАИНОЙ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2969

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео