Гауляйтер Одессы выслуживается : в городе начата "охота на ведьм"

4.08.2022

В Одессе охранка задержала местного жителя, обьявив его «завербованным пособником ФСБ».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ НЕ ОТСТУПАЮТ: ПОДАВЛЯТЬ РУССКИЕ НАСТРОЕНИЯ В ОДЕССЕ НАЗНАЧИЛИ "МЯСНИКА"

Как заявили в Офисе генпрокурора, «агент с позывным «Профессор» якобы помогал русским в проведении подрывной деятельности против Украины.

«… гражданин разоблачен в государственной измене (ч. 2 ст. 111 УК Украины)», – говорится в сообщении.

По версии украинской охранки, житель Одессы после 24 февраля 2022 года был завербован представителями ФСБ РФ и помогал им в проведении взрывной деятельности против Украины. От своих «кураторов» одессит якобы получил позывной «Профессор».

«Для выполнения их задач он собирал данные о местах расположения блокпостов, командных пунктов, правоохранительных органов, спецслужб, промышленных объектов военного назначения, которые дислоцируются на территории региона, а также информацию о количестве и месте поражения вражескими ракетными ударами. Собранные данные он передавал представителям российских спецслужб с помощью одного из мессенджеров. Кроме того, мужчина занимался вербовкой жителей Одесщины для дальнейшего сотрудничества со спецслужбами РФ», – добавили в охранке.

Сообщается, что предполагаемого «информатора» задержали «при выполнении очередного задания врага». В ходе обыска у него отобрали мобильный телефон.

В настоящее время решаются вопросы сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Интересно, что подобного рода сообщения о репрессиях на Украине удивительно похожи одно на другое и как будто написаны под копирку. У украинской охранки не хватает фантазии выйти за пределы прочитанных когда-то плохих детективов про шпионов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ ЗРАДА: В ОДЕССЕ УКРОНАЦИКА ПРОСТО "ПОРВАЛО" ОТ ЗЛОБЫ(ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ": СТРАННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО НАПУГАЛО ВСЕХ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:807

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео