Европа дождалась: украинцы устроили смертельное побоище (видео)

13.05.2022

Украинцы в Варшаве устроили смертельную расправу на глазах у десятков поляков. Молодого гражданина Польши жестоко убили за попытку вступиться за землячку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ВЕЗУТ В ЕВРОПУ НАЦИЗМ

Всё началось с того, что пьяные украинские беженцы начали приставать к местной девушке. Поляк вступился за даму, и тогда дебоширы набросились уже на него самого. Мужчину жестоко избили, а затем зарезали ножом. От полученных ранений он скончался.

На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как двое мужчин нападают на одного. Затем к драке присоединяются ещё несколько человек. Заканчивается всё смертью поляка от нескольких ножевых ранений. Очевидец за кадром отмечает, что снял лица всех участников преступления и теперь им не уйти от наказания.

Отмечается, что всё началось с того, что пьяные украинские беженцы начали приставать к местной девушке. Поляк вступился за даму, и тогда дебоширы набросились уже на него самого.

После скольких таких случаев Европа поймёт, что никакие эти беженцы не "бедные"?

На кадрах, снятых очевидцами, видно, что вступаться за своего земляка поляки не сильно спешили - было несколько скудных попыток со стороны одного парня и одной девушки, но большинство проходили мимо. Смеющиеся жители Польши проходили мимо, когда их соотечественника жестоко убивали.

По данным СМИ, убийц сейчас разыскивает полиция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ: УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ВЗВЫЛИ ОТ ОТНОШЕНИЯ К НИМ В ПРИБАЛТИКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕХИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ: УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4560

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео