Это парадокс: Кулеба и Блинкен положили глаз на Таганрог и Кубань

20.01.2022

Это парадокс какой-то. Сначала делать фото на фоне карты, где часть российских территорий находятся в составе Украины, а потом выражать озабоченность войсками России на границах. Такое мнение выразил обозреватель Артемий Руст.

Недавно госсекретарь США нанес визит в Киев, где встретился с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. На встрече Кулеба рассказал Блинкену, что в далекие времена власть Киева распространялась и на часть нынешней России. После чего дипломаты внимательно изучили карту, на которой не только Крым, но и российские Кубань и Таганрог находятся в составе Украины.

Обозреватель ИА "Русские Онлайн" Артемий Руст назвал мечты украинцев парадоксом.

"Глава украинской дипломатии вместе с госсекретарем США тщательно рассматривают карту, на которой российские территории отмечены как украинские, а после этого на пресс конференции выражают озабоченность тем, что Россия укрепляет свои рубежи со стороны Украины. Парадокс". - отметил Руст

Также обозреватель подчеркнул, что вместо того, что бы рассматривать старые карты, Киеву лучше бы скорее вспомнить о дорожных картах по минским соглашениям.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:189

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео