«Это другое»: Захарова предложила Киеву запретить Amazon за майки с Путиным

25.07.2021

Официальный представитель МИД Мария Захарова опубликовала на своём Telegram-канале скриншоты из онлайн-магазина Amazon, где продаются футболки с изображением Путина и Вооружённых сил РФ. В посте она задаёт вопрос, почему Зеленский не вводит санкции в отношении Amazon, или «Это другое?».


Украина ввела санкции против Wildberries и основательницы этого сервиса Татьяны Бакальчук. В онлайн-магазине нашли футболки с Путиным и форму российской армии. Интересно, когда тяжесть украинских санкций почувствуют Amazon и Джефф Безос? Или #ЭтоДругое? — написала Захарова.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении экономических санкций против одного из крупнейших российских интернет-магазинов Wildberries. Соответствующий документ опубликован на сайте главы государства.

Впрочем, интернет-ретейлер в настоящий момент не прекратил работу на Украине, несмотря на запрет Зеленского. В украинском интернет-сегменте компании в субботу, 24 июля, заказ сделать можно, а значит, компания пока работает.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:199

Источник

https://news.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео