Эпическая встреча: ВСУ впали в ступор после лобового столкновения с русскими (видео)

25.10.2022

Кадры неожиданной встречи украинского танка и двух российских автомобилей и МТЛБ на Николаево-Криворожском направлении попали в Сеть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ КИЕВУ ТАК СРОЧНО ПОНАДОБИЛАСЬ "ГРЯЗНАЯ БОМБА"

В ролике опубликованном в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" показан бой глазами украинского танкиста. Съемка ведется откуда-то с башни танка, в ракурс чаще всего попадает командир ведущий стрельбу из зенитного пулемета.

В дальнейшем танк следует по полевой дороге, когда на него выскакивают два российских грузовых автомобиля Урал-43206 с буксируемыми пушками на сцепке и один МТЛБ. Судя по кадрам, встреча для обеих сторон оказалась неожиданной.

Российские военные максимально удивлены выходом в лоб на украинский танк, экипаж которого, вероятно, от такой наглости забыл как стрелять.

Командир танка что-то пытается скомандовать, показывая рукой на российскую технику, потом пробует открыть огонь из пулемета, но в пулеметный короб попадает пуля, заставляя его срочно менять ленту. Затем пуля или осколок заставляют его скрыться в люке.

По данному району работает наша артиллерия, что заставляет танк сдать назад и уйти от дороги, на которой виден один из российских Уралов. 

В последние дни противник на Николаевско-Криворожском направлении ежедневно предпринимает таки на наши позиции в районах населенных пунктов Брускинское, Пятихатки и Трифоновка. Возможно, что это столкновение тоже произошло где-то там. На сегодняшний день все атаки ВСУ нашими отбиты.

Смотрите полное видео данного боя в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЧЕМ НУЖНА "ЛИНИЯ ВАГНЕРА" И МОБИЛИЗАЦИЯ: ЧЕТКО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ НОВЫЙ ПЛАН РОССИИ ПО УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЖДЕТ ЛЬВОВ И КИЕВ? АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ШОКИРОВАЛ УКРАИНЦЕВ ПРАВДОЙ 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3796

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео