До последнего украинца: Ответ России на снаряды с ураном будет в разы страшнее

22.03.2023

Медлить нельзя: Москве предложили ответ на поставки Киеву снарядов с ураном.

Разговоры о готовности лондонской администрации предоставить в руки преступного киевского режима снаряды с обедненным ураном произвели эффект разорвавшейся бомбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ: ЧЕМ ОПАСНА ПОСТАВКА ВСУ СНАРЯДОВ С ОБЕДНЕННЫМ УРАНОМ

На таком тревожном фоне угроза развязывания ядерного конфликта резко возрастает. Как подчеркнул военный эксперт Игорь Коротченко, ответ нашей страны должен быть оперативным.

Так, по мнению опытного специалиста, нам необходимо создать командование нестратегических ядерных сил. Также пришло время проанализировать возможность возвращения в войска тактических ядерных боеприпасов.

Решение западной коалиции начать использовать оружие с ядерной компонентой ставит под угрозу все мировое пространство. Главная задача нашей страны заключается в том, чтобы не допустить подобных ударов по российским территориям. Именно для этого нужно создать в рядах Армии России профильные органы реагирования.

Коротченко добавил, что тактическими ядерными снарядами можно вооружить комплексы "Искандер-М", а также ракеты "Калибр" и "Кинжал".

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости"  показал то самое видео боя штурмовиков "Отважных", на котором уничтожают часть отряда, казнившего наших пленных бойцов в Макеевке. Контент не для слабонервных. Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ ЗА ДЖАНКОЙ: КРЫМ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ВСУ. ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБСТАНОВКА НА ПРЕДЕЛЕ: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ КРЕМЛЯ НА ПОСТАВКИ ВСУ СНАРЯДОВ С ОБЕДНЕННЫМ УРАНОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4030

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео