Дно пробито: Киевские нацисты вызвали волну негодования в сетях

21.11.2022

Расчеловечивание украинцев идёт полным ходом. В одном из ресторанов Киева посетителей кормят "мёртвой руснёй". Русские предлагают не вступать в полемику - лучше просто приправить их блюда "Геранями".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ: ОБМЕНЯННАЯ НАЦИСТКА ВЫДАЛА В ЭФИРЕ ВСЮ СУЩНОСТЬ УКРАИНЫ

Один из вариантов "специального меню" в киевском ресторане публикует блог "Выпускайте Z Кракена!". Чуть ниже мы опубликуем фотографию с места, однако отметим, что подобное расчеловечивание не отвечает ничьим ценностям - по всей видимости, украинский неонацизм превзошёл сам себя. 

Клиентам предлагают коктейли с названиями "Мёртвая русня" - "был белый русский, улучшили - стала "мёртвая русня", пишут рестораторы, или, например, "Слёзы русских матерей" - "такие же бледно-розовые, как этот коктейль". Нацизм пропитал все сферы жизни украинцев, и денафицикация, по всей видимости, займёт долгие годы. 

К слову, комментаторы под постом "Кракена" предлагают даже не вступать в полемику с подобными монстрами. Такие меню следует просто "приправить "Геранями". Напомним, беспилотники "Герань" стали оружием возмездия в ходе этой спецоперации. Без промаха по военным и инфраструктурным объектам они бьют и в Киеве. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ: УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ "ПОХВАЛИЛИСЬ" СВОИМИ ЗВЕРСТВАМИ (18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ УСПОКОИТСЯ: НАЦИСТЫ ГОТОВЯТ НОВУЮ КРОВАВУЮ ПРОВОКАЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2705

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео