Что-то пошло не так: почему США отменили покушение на Шойгу?

12.05.2022

США запретили передавать Киеву разведданные о местонахождении Шойгу и Герасимова, пишет The Washington Post.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ УКРАИНА РВЕТСЯ НА ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ

Американцы планировали их убийство руками украинцев, но кто-то из генералов, видно, сказал – нет, считает публицист Дмитрий Лысенков.

Вашингтон ввёл негласный запрет на передачу украинским силовикам данные о высшем военном руководстве Вооружённых сил России, в частности речь идёт о главе оборонного ведомства Сергее Шойгу и начальнике Генштаба Валерия Герасимова, утверждает издание The Washington Post. Информацию прокомментировал для Царьграда публицист Дмитрий Лысенков.

Он указал, то, что администрация США перестала передавать разведданные, связанные с нахождением министра обороны Сергея Шойгу, и других первых лиц нашей армии, означает, что до этого они их предоставляли. Это делалось с целью убить русских военачальников руками украинцев. Прежде всего, Шойгу и Герасимова, подчеркнул публицист.

Просто кто-то из генералов, видно, сказал, что толку от этого не будет, потому что ничего не изменится. Только русские станут злее, - сказал Дмитрий Лысенков в беседе с Царьградом.

Публицист добавил, что привычка к беззаконным убийствам у США уже давно. Её жертвами стал президент Югославии Слободан Милошевич и глава Ливии Муаммар Каддафи. Также было совершено покушение на лидера Венесуэлы Николаса Мадуро.

У меня есть следующий вопрос: как называются люди, которые организовывают убийства, политические убийства, по всему миру. Вот, ответьте на простой вопрос: разве это не террористы? Причем, террористы колоссального масштаба,- подчеркнул Дмитрий Лысенков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: В ЧЕМ ЗАПАД ПРОСЧИТАЛСЯ НА УКРАИНЕ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ УКРАИНЫ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ: ВСУ ПОЛУЧИЛИ СТРАННЫЙ ПРИКАЗ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5410

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео