Чистосердечное признание: Нацисты готовят новое военное преступление ВСУ (видео)

23.04.2022

Основатель полка "Азов" неонацист Андрей Билецкий анонсировал новое преступление украинской армии. Он пообещал, что ВСУ ударит ‘Точкой-У’ по жителям Мариуполя, которые придут на ‘Бессмертный полк’.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ПРОСТО ПОВОД: НАЧИНАЕТСЯ РЕШАЮЩАЯ БИТВА РОССИИ И США

‘Туда иногда долетают украинские дальнобойные ракеты, типа ‘Точки-У’. Поэтому я бы не рисковал проводить ‘Бессмертные полки’ и тому подобные действа.

Это провокация. Я думаю, если они попробуют это провести, украинская армия способна дать на эту провокацию адекватный и яркий ответ.

Возможно, 9-го мая у вас появится ещё одно смешное видео- подчеркнул неонацист. 

По сути это феерическое выступление многое объясняет. Давайте вдумаемся что вообще происходит.  Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Самый настоящий неонацист не просто выступает на телевидении, а открыто в прямом эфире намекает на удар украинской ракетой по гражданам Украины. И никто его за это не осудил, даже не одернул. 

После такого, даже у самого оголтелого либерала должны отпасть сомнения в том, кто устроил резню в буче и кто ударил украинской ракетой Точка-У по вокзалу в Краматорске. 

А жители Херсона, Мариуполя и других освобожденных городов увидели истинное лицо своей мразотной армии и власти, за что Билецкому отдельное спасибо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ: УКРАИНУ ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ СЮРПРИЗЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕРЕДНАЯ ЗРАДА: У УКРАИНЫ ВЫБИЛИ ВАЖНЫЙ КОЗЫРЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1883

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео