Цель назначена: Озвучен главный кровавый проект Киева

3.04.2024

Где может "прогреметь" новый теракт? Мария Захарова раскрыла главный "кровавый проект" Киева - одно из центральных мест государственной стратегии Незалежной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЫВШИЕ "ДРУЗЬЯ" ПОМОГАЮТ КИЕВУ: АТАКА НА "АЛАБУГУ" ВСКРЫЛА ОПАСНЫЕ ФАКТЫ

На данный момент в рамках подготовки к международному судебному процессу уже собрано большое количество материалов, которые содержат факты о совершённых киевским режимом подрывах, случаях уничтожения гражданской инфраструктуры, убийствах мирных людей на территории России, сообщила спикер отечественного МИД Мария Захарова.

Этот пакет документов будет регулярно пополняться, добавила дипломат. По её словам, уникальность ситуации заключается в том, что представители руководства Незалежной не раз сами же подтверждали собранные нами факты об их преступлениях:

Подтверждали не в кулуарах, а в официальных заявлениях, сидя в расслабленных позах. Они брали ответственность за совершённые теракты и гордились ими, говоря о том, что именно так и будет продолжаться дальше.

Собеседница "Первого русского" обратила внимание, что главной точкой притяжения всей террористической идеологии киевского режима был и остаётся Крымский мост.

Сначала власти "страны 404" публично говорили о невозможности его появления. Но он был построен, и тогда уничтожение моста стало одним из центральных мест государственной стратегии Незалежной. Этому активно потворствовали и западные кураторы.

Они не просто аплодировали стоя любому заявлению этого Enfant terrible на Банковой, но и снабжали деньгами, оружием. Как потом выяснилось, это делалось абсолютно бесконтрольно. Для чего? Чтобы Банковая реализовывала эти проекты, страшные, кровавые. По уничтожению Крымского моста, по уничтожению наших людей. И не было ни одного случая, чтобы после страшного теракта западные кураторы киевского режима встали к своим микрофонам и внятно, искренне сказали бы, что порицают действия Украины или всячески осуждают подобную тактику. Было всё наоборот. Они говорили, что у киевского режима есть права на подобные деяния,

- указала Мария Захарова.

Что касается трагедии в "Крокус Сити Холле", представители наших силовых, правоохранительных ведомств - и директор ФСБ, и секретарь Совета Безопасности России уже сказали о том, что, по имеющимся данным, очевиден так называемый украинский след.

При этом президент дал установку на деполитизированное расследование, исключительно в рамках законности. Этим самым путём, этим направлением сейчас и идёт работа по выявлению фактического материала. И поэтому по мере поступления фактических данных эти самые наши материалы будут дополняться в рамках досудебной процедуры,

- заключила дипломат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕНЕРАЛ ВСУ НЕ СДЕРЖАЛ ЭМОЦИЙ: ТАКОГО ОТ РОССИИ НИКТО НЕ ЖДАЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ УКРАИНА НЕ ОТВЕРТИТСЯ: РАСКРЫТ ПЛАН ПОБЕГА ТЕРРОРИСТОВ "КРОКУСА"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео