Теперь Украина не отвертится: Раскрыт план побега террористов "крокуса"

27.03.2024

Террористы «Крокуса» бежали на Украину к лидеру сирийских террористов, пригретого ГУР.

На фотографии Абдульхаким Шишани, один из руководителей идлибских радикалов, в группировку которого входят беглые бандиты из СНГ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ: СБЕЖАВШИЙ РУСОФОБ НАЗАРОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ"

А фотография международного командира боевиков была сделана в приграничной зоне у Белгородской области, во время атаки, прошедшей несколько дней назад. 

Этот Шишани уже долгое время находится не в Сирии, а на Украине. И является связующим звеном между ГУР МО Украины и радикальными боевиками, которыми он командовал в Сирии.

А еще интереснее, что банда этого «шайтана» финансировалась США и Британией, наряду с так называемыми «умеренными» группировками.

Попытки сделать вид, что Украина не имеет отношения к теракту в «Крокус сити холле» выглядят очень бледно. На фоне того, что исполнители теракта пытались убежать на Украину к своим покровителям.

МОЛНИЯ: Штурмовики отряда "ШТОРМ" ночью окружили группу иностранных наемников попавших в ловушку. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки иностранного легиона. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ: БУМЕРАНГ СУДЬБЫ ВЕРНУЛСЯ В США ПОСЛЕ ТЕРАКТА В РОССИИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТ: КОММЕНТИРУЯ "КРОКУС" ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАСЛУЖИЛ ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео