Буданов проговорился: ГУР готовит страшный удар по русским военным

22.02.2024

Разведчики небратьев под предводительством Кирилла Буданова* замахнулись на личный состав русской армии. Готовится масштабный теракт, предупредил сослуживцев военный лётчик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПРЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ: КУРАТОРЫ ОТДАЛИ КИЕВУ ЧЕТКИЙ ПРИКАЗ

Бывалый военный лётчик, автор телеграм-канала Fighterbomber обратился к русским военным с призывом быть предельно осторожными перед грядущими праздничными и памятными датами и не попасться на удочку вражеских диверсантов.

Отовсюду пишут товарищи майоры. И наши, и не совсем пока наши и категорически, практически слёзно просят вас всю продовольственную гуманитарку, полученную за последнюю неделю, выкинуть (подальше. неценз. - ред.). Даже если она получена из трижды проверенных источников. И, я понимаю, что замахиваюсь на святое, но и всю синьку/алкашку тоже. Даже пиво.

- написал он.

По словам автора канала, в данный момент проходит операция главного управления разведки (ГУР) Незалежной "по отравлению личного состава оной продукцией с использованием всех возможных способов в честь 23 Февраля и очередной годовщины СВО".

Это не значит, что нельзя праздновать, это значит, что всё, что есть на вашей поляне, должно быть куплено вами самими до последней бутылочки. Помните. Халява - это не только зло. Халява может убивать,

- подчеркнул он.

Напомним, в прошлом году Fighterbomber сообщил о попытке ГУР отравить тортом и алкоголем 77 человек во время празднования 20-летия выпуска в Армавирском высшем военном авиационном Краснознамённом училище лётчиков противовоздушной обороны (АВВАКУЛ).

Курьер доставил 20-килограммовый торт и ящик спиртных напитков русским лётчикам, а сам сразу после попытался сбежать из города в Москву. Лётчики же сначала попытались найти щедрого дарителя, но тут выяснилось странное: его обнаружить не вышло. Тогда уже порезанный (но, к счастью, не съеденный торт) убрали в сторону, как и дарёный алкоголь. Курьера успели вовремя отследить и выловить. Им оказался уроженец Мелитополя, и парень сознался, что и торт, и алкоголь отравлены.

Тогда Fighterbomber обратился "ко всем завтрашним выпускникам и военнослужащим" с предупреждением:

Учитывайте, что вас могут не только отравить, но и убить ещё тысячей других способов. Будьте осторожны!

И это предупреждение - не пустой звук. У ГУР действительно масса изощрённых способов убить опасных для Незалежной и Запада людей - патриотов России.

* Руководитель Главного управления разведки при Министерстве обороны Украины Кирилл Буданов был включён в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЗАД ПУТИ НЕТ: СЕКРЕТ НАЗНАЧЕНИЯ СЫРСКОГО РАСКРЫТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: АНГЛИЯ ПОПАЛАСЬ НА КРОВАВОМ ТЕРАКТЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео