Запретов больше нет: Кураторы отдали Киеву четкий приказ

22.02.2024

Запад потребовал от Незалежной предоставить перечень объектов на территории России, по которым небратья хотят нанести удары, и обосновать целесообразность этого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: АНГЛИЯ ПОПАЛАСЬ НА КРОВАВОМ ТЕРАКТЕ

По данным РИА Новости, со ссылкой на осведомлённый источник, "западные спонсоры киевского режима увязывают продолжение поставок Украине боевых ракет повышенной дальности с эффективностью их практического применения".

По словам информатора, страны Североатлантического альянса, которые передают подобное вооружение, прекрасно осведомлены, что украинские террористы действуют и будут действовать в своём духе, нанося удары по мирным людям и жилой инфраструктуре.

Эксплуатацию и боевое применение поставляемых Украине ракет надлежит осуществлять под контролем натовских специалистов, которые фактически превращают киевский режим в террористическую организацию наподобие ИГИЛ*,

- сказал источник.

Он также отметил, что всё это в очередной раз подтверждает вовлечённость стран НАТО в боевые действия против России.

Также стоит отметить, что такой запрос к Киеву говорит о том, что западные страны сняли "запрет" на обстрелы России из своего оружия. Хотя очевидно, что и ранее Запад не препятствовал террористическим обстрелам со стороны Киева.

МОЛНИЯ. Огненный ад в районе Старомайорского: закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал первые кадры удара кассетными боеприпасами РБК-500 по ВСУ. Плотность поражения была настолько высокая, что уйти без увечий не смог никто.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ": В ПЕНТАГОНЕ ОЗВУЧИЛИ СТРАШНЫЙ ПРИКАЗ ДЛЯ КИЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США СДЕЛАЛИ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ THE NEW YORK TIMES

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

ria.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео