Атаки на Россию планировал Вашингтон: США неожиданно выдали себя

3.03.2023

США сделали тайный намёк Киеву после теракта в Брянской области. На странное поведение западных политиков обратил внимание Владимир Васильев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ": СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ АТАКОВАЛИ СУШАНЫ

Главный научный сотрудник института США и Канады, доктор экономических наук Владимир Васильев объяснил в программе "Мы в курсе" на канале Царьград, почему со стороны Вашингтона и Брюсселя так и не последовало никакой внятной реакции на теракт в Брянской области.

Он признался, что и не ожидал со стороны американских властей здравой оценки ситуации и слов сопереживания. Эксперт напомнил, что на откровенную диверсию против "Северных потоков" в прошлом году Запад тоже ответил, по сути, молчанием.

Собеседник "Первого русского" констатировал, что теперь пора окончательно уяснить: США и их западные союзники ведут против нас самую настоящую войну.

И я не удивлюсь, если в этих террористических актах мы в итоге найдём американский след. Я думаю, что Вашингтон прилагает определённого рода усилия к планированию и, возможно, даже выступает в качестве режиссёра-постановщика этих событий, если так можно выразиться, - подчеркнул Васильев.

Поэтому никакой реакции Запада на очередное преступление Киева Россия не дождётся. Эксперт добавил, что в этом странном молчании властей США может содержаться скрытый намёк руководству Украины:

Отсутствие реакции является формой провоцирования подобного рода действий и в дальнейшем. Если бы в Штатах осудили теракт, можно было бы понять, что они дали отмашку ВСУ: дескать, ладно, порезвились, ребята, и хватит. Но этого нет, и отсюда следует, что трагический эпизод в Брянской области может оказаться лишь предзнаменованием каких-то более массированных провокаций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ: КАДРЫ СТРАШНОЙ АКЦИИ УКРАИНСКОЙ ДРГ ПОКАЗАЛИ ВСЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН: ПРИ НАПАДЕНИИ УКРАИНСКОЙ ДРГ 10-ЛЕТНИЙ ГЕРОЙ СОВЕРШИЛ НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1622

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео