24.02 повторится снова: В каком случае Россия начнет большое наступление

20.11.2022

Российская Федерация предпримет все необходимые меры военно-политического характера, если киевский режим откажется от проведения дипломатического процесса по решению украинского кризиса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ КИЕВУ: СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН РОССИИ ВЫПОЛНЕН НА 90%

К такому выводу пришел известный российский военный эксперт, полковник запаса Михаил Ходаренок. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал о  позиции российского руководства, а также объяснил, в каком случае ВС РФ начнут большое наступление на Украине.

Михаил Ходаренок в первую очередь обратил внимание, что на международной арене проходят крупные внешнеполитические консультации, с помощью которых страны Запада хотят перевести конфликт на Украине в дипломатическую плоскость. На данный момент киевский режим, несмотря на давление со стороны США, Великобритании и ЕС, пытается проявит собственную инициативу, отказываясь от переговоров с Россией. Однако такое поведение президента Украины Владимира Зеленского и его соратников может обернуться для всей страны серьезными последствиями.

По словам военного эксперта, если новые российско-украинские переговоры, которые могут быть организованы в ближайшем будущем, не состоятся или сорвутся, то Вооруженные силы России будут вынуждены продолжить специальную операцию с новой силой и начать новое большое наступление. В этот раз российская армия учтет все допущенные ранее ошибки и сможет грамотно и эффективно реализовать свои стратегические планы, направленные на ликвидацию киевского режима.

«Все, что происходит сейчас с некоторыми перегруппировками, делается только потому, что это может быть частью большой сделки и подготовкой к миру. Если Россию снова обманут, 23 февраля 2022 года повторится снова. Только уже с учётом всех ошибок и сведений, собранных за это время», — объяснил Ходаренок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЛОРУССИЯ В ШАГЕ ОТ ВОЙНЫ: ТАЙНЫЕ ПЛАНЫ КИЕВА ВСКРЫЛА ПЕРЕПИСКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПАЛИ ПО БОЛЬНОМУ: СБУ ЗАПРЕТИЛО ОСВЕЩАТЬ ЭТОТ УДАР ВКС РФ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2594

Источник

https://politpuzzle.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео