Стало известно почему на самом деле Симона Байлз сбежала с Олимпиады

31.07.2021

Симона Байлз не выступит в гимнастике на отдельных снарядах: в опорном прыжке и на брусьях. Отказ Байлз продолжается.

Ранее спортсменка отказалась после первого же прыжка выступать в командных соревнованиях. А потом отказалась участвовать и в личном многоборье. А ведь там она прошла квалификацию с лучшими показателями! И вот такое ФИНАЛЬНОЕ ФИАСКО ДЛЯ ГИМНАСТКИ, КОТОРАЯ БЫЛА ВЫШЕ ВСЕХ В ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯНЕ НАШЛИ СПОСОБ НАКАЗАТЬ WADA ЗА ПОПЫТКУ УНИЗИТЬ ОЛИМПИЙЦЕВ РФ

Дотошные журналисты раскопали вскоре все причины по которым Байлз решила не участвовать в соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских играх.

В результате, на свет всплыла давнишняя история с "терапевтическим исключениями" для Байлз. Уже давно ходили слухи (года четыре как),что Байлз сидит на антидепрессантах и ещё каких-то таблетках. Ранее такая информация просочилась в СМИ, но потом её быстро замяли -это ведь Американская чемпионка! (Негоже поливать грязью девушку из США, да ещё и немного "загорелую". Тут на защиту встала американская общественность , почище чем на защиту Анжелы Дэвис!)) )

Все оказалось до банальности просто. У Байлз "кончилась батарейка", а подпитаться оказалось нечем. То есть - девушка и вправду принимает таблетки, подавляющие боязнь, страх высоты, раскрепощающие психомоторику человека. Короче говоря - легальный допинг входит в "Терапевтическое исключение " для Байлз!

Вот и весь секрет , этого "Робота"(как прозвали Байлз соперницы) на гимнастическом помосте !)))

По словам некоторых журналистов, выступление Байлз равносильно тому,что человек сидит за рулем и ведёт машину на предельной скорости, находясь в состоянии опьянения под воздействием жидкости, с принятием которой вождение по дрогам запрещено. Но оказывается, для Байлз сделано исключение, и ей можно! - Так кто же теперь тут "Читер"?

Понятно сразу, что Байлз получает преимущество перед другими спортсменками принимая свои препараты...

Почему же Байлз снялась с Олимпийских соревнований?

Ответ лежал на поверхности.

В Японию ввоз препарата, который принимает гимнастка Сюзанна Байлз - запрещен. Как и запрещено его употребление! Потому что это -

Настоящий допинг.

Ввезти в Японию такое лекарство возможно только по спецразрешению. А чтобы получить его, необходимо пройти долгую и мучительную "бумажную процедуру", иначе таможня не пропустит. В связи с пандемией срок прохождения разрешительных бумаг увеличился до полугода. Американская делегация решила ,что ей будет хватать разрешительных бумаг от WADA. Но японской таможне на бумаги WADA было наплевать - подавайте разрешение от правительственных медиков Японии!

И всё получается на законных основаниях.

Таблетки для Байлз ввозить запретили. Симона на остатках "подзарядки" отработала ещё квалификацию. А дальше ... дальше начался цирк, который показывала Симона, сама ничего не понимая.

И как итог - пришлось Байлз заявлять о своём нарушенном психическом здоровье и сниматься с соревнований. Подзарядка у "робота" случайно кончилась, и он стал обычным человеком, как все. А когда он как все - он оказывается ничего толком не умеет!))

Вот и вся причина того, по которой Симона Байлз провалила Олимпийские игры в Токио!

Японцы были честны и принципиальны. WADA показало всю свою сущность. Вот и весь сказ.

Заключение.

Хочется пожелать всей этой организации WADA - забрать всех своих так называемых "больных" и организовывать для них отдельные соревнования. А настоящий спорт, сделать доступным и простым, и честным, для всех занимающихся им людей!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: АМЕРИКАНЕЦ РЕЗКО ОТВЕТИЛ НА ПРИЗЫВ УБРАТЬ ФЛАГ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЗАПРЕТИТЬ НАВСЕГДА»: РУССКИХ АТЛЕТОВ ПОТРЕБОВАЛИ ПРОГНАТЬ С ОЛИМПИАДЫ. НО ПРОСЧИТАЛИСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5595

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео