Сменившая Украину на Россию синхронистка обратилась к Путину

13.09.2021

Синхронистка Марина Голядкина, которая представляла Россию на Олимпийских Играх в Токио и завоевала золотую медаль, подготовила речь, адресованную Владимиру Путину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ВЫБИЛА УКРАИНУ С ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ЕВРО. ОБЕЩАННЫЕ МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦАМ НЕ ПОМОГЛИ

Напомним, в субботу, 11 сентября, президент России вручил государственные награды золотым призерам Олимпиады. Мероприятие прошло в Екатерининском зале Кремля. В числе присутствующих оказалась и Голядкина.

Примечательно, что Марина родилась на Украине, в городе Донецк. До 2015 года она входила в состав сборной Незалежной, однако потом спортсменка стала гражданкой РФ.

Синхронистка обратилась к Владимиру Владимировичу.

"Я защитила честь великой страны! Для меня это большое счастье", – отметила она.

Голядкина поблагодарила главу государства за то, что он поддерживает спортивную область и продолжает верить в атлетов. Также олимпийская чемпионка акцентировала внимание на том, что спортсмены имеют возможность готовиться к соревнованиям на объектах, оснащенных всем необходимым инвентарем.

Выступая перед другими участниками Олимпийских Игр и Путиным, Марина рассказала свою историю становления. Девушка отметила, что в 2014 году оказалась на распутье. Выбор первой дороги подразумевал отказ от своей мечты, вторая же дорога предвещала борьбу до победного конца. Благодаря поддержке тренеров Голядкина выбрала второй сценарий и ни капли не пожалела, передает Sport24.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ЛИНОЙ АШРАМ ИСПУГАЛАСЬ ПРОИГРАТЬ РУССКИМ ГИМНАСТКАМ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ СКАНДАЛ: РАСТЕРЯННЫЙ УКРАИНСКИЙ ПАРАЛИМПИЕЦ ИСПУГАЛСЯ РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5270

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео