Реванш не удался: Проигрыш россиянкам на Олимпиаде довел норвежек до истерики

6.08.2021

Журналисты описали происходящее на матче между гандболистками.

Норвежские медиа весьма болезненно отреагировали на сегодняшнее поражение женской гандбольной сборной Норвегии в матче 1/2 финала Олимпиады-2020 своему принципиальному сопернику – российской сборной. Отметим, наша команда выступает под эгидой ОКР, что еще больше задело чувства потомков викингов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ВПЕРВЫЕ ОЗВУЧИЛИ ПРАВДУ ПРО РОССИЮ НА ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО

Они обратили внимание на тот факт, что несмотря на запрет появляться российским спортивным функционерам из-за санкций в связи с антидопинговыми нарушениями на олимпийских аренах, бывший главный тренер нашей сборной, а ныне вице-президент Федерации гандбола России "получил возможность руководить шоу с трибун", как он это делал ранее в качестве рулевого женской команды.

Как пишет издание Dagbladet, он часто переступал через пустые кресла болельщиков на трибуне и стоял прямо у площадки, выкрикивая спортсменкам свои "послания так же прямо и грубо, как, по-видимому, всегда контролировал" российский женский гандбол.

"Мы ждали реванша в битве с Россией пять лет, но все снова завершилось слезами. Если вы спросите у Норы Мерк (правая полусредняя), сколько раз она плакала после того поражения от россиянок на Олимпиаде в Рио, то узнаете: куда чаще, чем Евгений Трефилов оскорблял российских игроков", – утверждает издание.

На пресс-конференции после игры норвежская гандболистка Санна Сольберг Исаксен расплакалась. Она призналась, что "русские были хороши", впрочем, как и партнерши.

Добавим, в финале наши девушки сыграют против француженок, как и на Играх-2016. Тогда сборная России завоевала олимпийское золото.

Игра состоится 8 августа, и начнется она в 9:00 по московскому времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОШЕЛ ПРОТИВ СИСТЕМЫ: НОРВЕЖСКИЙ ТРЕНЕР СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О РОССИИ И УДИВИЛ ВСЕХ НА ОЛИМПИАДЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ: ЕЩЁ ОДНА УКРАИНСКАЯ СПОРТСМЕНКА РАСКРЫЛА ПРАВДУ О СТРАНЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1342

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео