"Готовьтесь, гады": Русские объявили реальную охоту на укронацистов

20.04.2024

СК намерен установить всех причастных к смерти журналиста "Известий" Ерёмина. Между тем русские военные готовят ответ на убийство военкора. Они говорят, что мало противнику не покажется: "Это за Семёна".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВИТСЯ НАНЕСТИ УДАР: ДЛЯ КИЕВА ПРИШЛИ ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ

Следственный комитет России намерен установить всех лиц, которые имеют отношение к гибели журналиста газеты "Известия" Семёна Ерёмина. Об этом в субботу ведомство сообщило в своём Telegram.

По поручению председателя Следственного комитета России следователи примут все возможные меры к установлению и привлечению к уголовной ответственности лиц, причастных к убийству журналиста,

- говорится в сообщении ведомства.

Тем временем русские военные готовят ответ на убийство журналиста. "Известия" в своём Telegram-канале выложили фото 1,5-тонной авиабомбы ФАБ-1500 с надписью "За Семёна Ерёмина". Всего таких бомб будет сброшено четыре.

ФАБ - это одно из самых эффективных оружий в арсенале русской армии. Эти бомбы способны насквозь прошивать даже самые мощные укрепления противника, а если он окопался глубоко под землёй, то если просто завалит там обломками. Эти бомбы свели на нет выбранную Киевом концепцию "фортецей" (когда каждый город превращается в "крепость" с большим количеством опорников).

Напомним, что Семён Ерёмин погиб в зоне СВО, когда делал репортаж. О его смерти стало известно в пятницу. ВСУ сбросили на журналиста с FPV-дрона взрывное устройство. От полученных ранений журналист скончался в больнице.

Ерёмин работал в зоне боевых действий с февраля 2022 года. Посол России в Ираке Эльбрус Култашев заявил, что лично знал Семёна и давал ему большое интервью, когда тот был в командировке в Багдаде.

Очень хороший парень, человек с большой буквы. Большой журналист и профессионал,

- отметил дипломат.

Как рассказал агентству ТАСС член Общественной палаты России Александр Малькевич, русские журналисты с надписью "Пресса" на шлеме и одежде являются приоритетными целями для бойцов ВСУ, что грубо нарушает международное право. По его словам, Общественная палата предложит наградить Ерёмина орденом Мужества посмертно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДГОТОВКА ИДЕТ ПО ПОЛНОЙ: КИЕВ СКОРО ЖДУТ НОВЫЕ "СЮРПРИЗЫ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩАЯ ОТВЕТКА ОТ РУССКИХ: ИТОГ "АВАРИИ" ПОД ХАРЬКОВОМ ВЫГЛЯДИТ УЖАСАЮЩЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => az1-iutVerP-j255uF1sdDLzHql0cbDFgGwiL5UH4uM [:db_insert_placeholder_1] => az1-iutVerP-j255uF1sdDLzHql0cbDFgGwiL5UH4uM [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 18.97.14.90 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 85270 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1745734104 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).