Удар за ударом! — Эрдоган потерял контроль, армия России берёт ситуацию в свои руки

30.06.2021

В провинции Идлиб Эрдоган продолжает неудачные попытки взять ситуацию под контроль, в ситуацию вынуждены вмешиваться ВКС России. 

Об этом в новом эксклюзивном материале «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики. 

Турецким войскам и подконтрольной Анкаре Сирийской национальной армии пока что так и не удалось одержать победу над радикальными группировками в Идлибской зоне деэскалации. Джихадисты по-прежнему контролируют огромные территории в провинции. 

Радикальные группировки, такие как «Хурас ад-Дин», практически ежедневно совершают как нападения на военные объекты протурецкой СНА, так и обстрелы позиций правительственных войск.

Российская сторона не может мириться с таким преступным и безнаказанным поведением террористов. Так, для подавления огневых позиций радикалов, уничтожения их складов боеприпасов и пунктов управления были нанесены удары по объектам НВФ в южной части зоны деэскалации. Все цели были успешно поражены.

Примечание: низкое качество видео с военного беспилотника связано с некоторыми особенностями передачи информации, оператор БПЛА в зоне операции видит всё в прекрасном качестве.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:226

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео