Русские уничтожили секретную базу террористов в Сирии: убиты до 200 боевиков

20.04.2021

Россия нанесла удары по террористам, которые планировали теракты и нападения на госучреждения в крупных городах Сирии в преддверии выборов президента.

ВКС России нанесли удары по террористам в Сирии. Уточняется, что бандиты готовили теракты и нападения в государственных учреждениях страны перед выборами президента. В общей сложности уничтожены до 200 террористов, говорится в сообщении Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. 

В Центре по примирению сторон уточняют, что боевики организовали секретную базу северо-восточнее Пальмиры. Замаскировав объект, они вели здесь подготовку боевых групп, чтобы затем отправить людей для реализации терактов. Кроме того, на этой же базе собирали взрывные устройства. 

Когда информация о секретной базе была подтверждена по нескольким каналам, ВКС России нанесли авиаудары по боевикам. В результате атаки уничтожены два укрытия, где находились до двух сотен бандитов, а также техника и вооружение - если быть точными, 24 пикапа, нагруженных пулемётами, а также 500 килограммов боевых припасов и компонентов для создания самодельных бомб. 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:261

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео