Российский военный вертолёт пронёсся на полной скорости над американскими военными. Видео

18.04.2020

Российский военный вертолёт Ми-8 устроил грозное приветствие американским военным.

Американские военнослужащие опубликовали видео, на котором запечатлён пролёт российского военного вертолёта Ми-8 прямо над колонной американской военной техникой, предположительно, во время очередного патрулирования территории на севере Сирии. Учитывая полёт на сверхмалой высоте, специалисты полагают, что подобные действия являлись предупредительными со стороны российских военных.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что встреча американских военных и российского военного вертолёта с подвесным вооружением, вовсе не была случайной. Российская винтокрылая машина изначально преследовала американских военных на маршруте выдвижения последних.

Тем не менее, специалисты обращают внимание на тот факт, что российский военный вертолёт не предпринимал никаких агрессивных действий против американских военных, однако, продемонстрировал готовность реагировать на любые провокации со стороны США, пресекать попытки прорыва на контролируемые сирийскими и российскими военными территории и пр.

Несколькими днями ранее появились фотографии, на которых запечатлён российский блок-пост на одной из дорог на севере Сирии, развёрнутый, предположительно, для перехвата американского военного конвоя.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:148

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео