Российский флот сгруппировался у берегов Сирии для мощного удара (фото)

28.03.2021

Корабли ВМФ России сгруппировались в водах Средиземного моря для мощного удара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НАША СТРАНА ВРЕТ": УЧЕНЫЙ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ВОЙНЕ В СИРИИ

В распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro оказались данные о концентрации сил ВМФ России в восточной части Средиземного моря, где, как ожидается, помимо вероятных военных учений, может быть предпринята попытка для мощной атаки на террористов, находящихся в северо-западной части арабской республики.

На данный момент имеются сведения о том, что несколько часов назад Гибралтарский пролив прошли четыре российских военных корабля – корвет «Бойкий», а также БДК «Калининград», «Королев» и «Минск», которые направляются к кораблям ВМФ России и субмаринам, вооруженным крылатыми ракетами «Калибр», находящимися у побережья Сирии.

На представленном изображении можно увидеть текущую ситуацию в водах Средиземного моря с находящимися здесь кораблями российского флота.

карта кораблей

На данный момент официальных комментариев со стороны Минобороны РФ и ВМФ России на этот счёт нет, однако, специалисты, помимо прочего, не исключают, что речь может идти о доставке в Сирию нескольких десятков танков для начала наступления на позиции протурецих джихадистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УНИЧТОЖЕНА ТЕХНИКА: МОЩНЫЙ УДАР ВКС РОССИИ ПО ТУРКАМ В СИРИИ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ПО ОККУПАНТАМ США В СИРИИ НАНЕСЕН РАКЕТНЫЙ УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1480

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео