Российские войска прорвали оцепление США и вошли в восточную Сирию (фото)

29.09.2020

Российским войскам удалось прорваться в самый анклав американцев в восточной части Сирии.

Российской военной колонне, несмотря на противодействие американцев, удалось прорваться в восточную часть северной Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ТЕРПЕТЬ НЕ СТАЛИ: НОВАЯ ДЕРЗОСТЬ ВВС США ОБЕРНУЛАСЬ ПОЗОРНЫМ ПОБЕГОМ В СИРИИ (ВИДЕО)

Ранее на этом направлении российские войска испытывали очень серьёзный прессинг со стороны американцев, однако, несмотря на этот факт, российским военнослужащим удалось прорваться в данный район, однако, ключевым событием является тот факт, что на этом направлении развёрнут российский военный блокпост, полностью блокирующий перемещение американцев со стороны Ирака.

На представленных фотографиях можно увидеть, что российские военные успешно достигли города Дерик, и начали возведение здесь блокпоста, развернув дополнительно средства обороны и бронированную технику.

Несмотря на отсутствие официальных комментариев, специалисты полагают, что российские военные намерены взять под полный контроль северо-восточную часть Сирии, заблокировав американцам любой доступ сюда и параллельно заблокировав пути контрабанды сирийской нефти в соседнюю Турцию.

По данным сирийских СМИ, местные жители пытались создавать российским военным препятствия на пути, однако, с учётом того, что Россия действует в Сирии с официального согласия Дамаска, любые доводы на этот счёт являются несостоятельными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ: РОССИЯ В СИРИИ ПОСЛАЛА РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ТУРЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ОСНОВАЛИ КРУПНЕЙШУЮ ВОЕННУЮ БАЗУ В ТЫЛУ У США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1556

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео