Российские военные перекрыли путь турецким военным колоннам без единого выстрела

9.12.2020

Российские военные проявили обеспокоенность ростом напряжённости в Сирии и перекрыли пути турецким военным колоннам в Сирии.

После очередного нападения турецких военных на блок-пост Сирийской арабской армии и переброски большого количества бронетехники на север Сирии, российские военные решили действовать против Турции в арабской республике более радикально, просто заблокировав возможность переброски турецких военных конвоев и колонн в Сирию, причём, сделав это без единого выстрела.

Согласно оказавшимся в распоряжении ресурса, российские военные, задействовав спецтехнику перекопали все въезды со стороны Турции на территорию Сирии, тем самым не только помешав Турции делать это неожиданно, но и фактически, лишив возможности вообще передвигаться сразу на нескольких пунктах пересечения границы.

Сообщается о том, что устройство больших рвов осуществляли местные жители, которые и обратились к российским военным за помощью, в то время как российские военнослужащие пристально контролировали обстановку, не позволяя турецким военным идти на какие-либо провокации.

Следует отметить, что за последних несколько недель Турция значительно усилила своё присутствие на территории Сирии.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:236

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео