Знаменитый боксер Флойд Мэйвезер надеется получить гражданство РФ

7.12.2017

В Россию прибыл знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер. Многократный чемпион мира, не проигравший ни одного боя на ринге, Мэйвезер завершил карьеру и намерен заняться бизнесом.

Американский боксер Флойд Мэйуэзер в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что заинтересован в получении российского гражданства. 

Он отметил, что с нетерпением ждет получения гражданства РФ. 

"Я общался с моей российской командой и с нетерпением жду, когда получу российское гражданство. У меня сегодня была возможность посмотреть недвижимость здесь. Я ищу новый дом в России, но на всё это нужно время - Сказал Флойд в эфире канала Россия 24.

Также боксер заявил, что в России его интересуют девелоперский и банковский бизнесы. «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес», — рассказал он агентству «Москва».

40-летний Мэйуэзер провел в боксерском ринге 50 боев, одержав 50 побед. 27 августа он провел заключительный поединок в своей карьере, одержав победу техническим нокаутом в десятом раунде над ирландцем Конором Макгрегором. Мэйуэзер заработал за бой более 300 миллионов долларов.

Вести ру

Количество просмотров:257

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео