Внезапный визит Путина на СВО обернулся кошмаром для чиновников

19.04.2023

"Ситуация кричащая": Путин устроил чиновникам разнос после поездки в зону СВО. Кабмину досталось за пробки на КПП и снятый асфальт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАДЫРОВ И ПРИГОЖИН НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР: ВЫЯВЛЕНЫ НЕОЖИДАННЫЕ ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ

Российский лидер Владимир Путин поведал о подробностях своей поездки в Луганскую Народную республику – в апреле глава государства провел совещание в штабе нацгвардии "Восток".

Президент обратил внимание на заторы у контрольно-пропускного пункта "Гуково", где заметил в огромном количестве гражданский транспорт – КПП, отметил Путин, необходимо расширять.

Но на что хотел обратить внимание. Я проезжал КПП Гуково – большое количество транспорта стоит. На дорогах нет, дороги свободны, а на КПП большое количество техники, причем большегрузы в основном гражданские. Нужно обратить внимание на это и исправить ситуацию. Я посмотрел – это и гуманитарные грузы, и чего только нет. А решать очень просто. Нужно расширять пункты пропуска, увеличивать количество досмотровых комплексов, это связано с безопасностью. И точно надо увеличивать количество сотрудников, которые их обслуживают. Я понимаю, что у нас лишнего ничего нет, но это нужно сделать.

В скором времени, указал Путин, компетентные службы, компетенцией которых является досмотр автомобильного транспорта, обратятся в кабмина с просьбой о выделении средств на решение проблемы, которые необходимо устранить.

Вместе с тем Путин обратил внимание на снятый асфальт по дороге на контрольно-пропускной пункт. Главе государства попытался возразить замглавы правительства Марат Хуснуллин, заявивший, что КПП расширяют. В ответ президент указал, что Гуково по непонятным причинам это расширение обошло стороной – "история кричащая".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ПРОШЕЛ МИМО: ЮНОША ДАЛ БОЙ УКРАИНСКОМУ ФЛАГУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯНЕ В ЯРОСТИ: ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА УСТРОИЛ УКРАИНСКУЮ ПРОВОКАЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2041

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео