Путин отчитал министра перед всеми, а после этого жестко наказал

6.05.2020

Президент России Владимир Путин сделал замечание министру экономического развития Максиму Решетникову после озвученного им доклада о мерах поддержки населения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕУМОЛИМО ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ВСЕ И ЗА ВСЁ

«Многое их того, что я услышал, это перечень решений которые были ранее приняты… Я бы попросил вас внимательнее посмотреть внутрь, как реализуются эти решения», - сказал Путин со вздохом. Все это время на лице Решетникова оставалось напряженное выражение.

Путин поручил Решетникову детально доложить, сколько средств и то именно получил в рамках мер поддержки. Все это структурировать, чтобы владеть ситуацией, отметил Путин.

Было заметно, что после слов Путина министр взял в руки бутылку, начал ее нервно крутить, но не открыв, оставил в сторону. Вид у чиновника был весьма озабоченный.

На данный момент известно, что правительство исключило главу Решетникова из рабочей группы по стратегическому развитию и нацпроектам. Связано ли это с прозвучавшей критикой официально не указывается, но можно предположить что президент настолько устал от некомпетентности некоторых кадров что решил действовать более радикальными методами.

Стоит отметить, что Путин иногда позволяет себе жесткую критику высокопоставленных чиновников. Больше всего досталось в прошлом году бывшему тогда министром науки и высшего образования Михаилу Котюкову, которого Путин подверг жесткой критике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В РУКАХ У БЕЛОУСОВА СЕЙЧАС ВСЕ НАШИ ОЛИГАРХИ И ИХ БИЗНЕСЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТО ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ МИШУСТИНА ПЕРЕД УХОДОМ НА БОЛЬНИЧНЫЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4493

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео