Путин готовит ход конём, и это будет сюрприз для либералов

18.01.2021

Экономист Михаил Хазин высказал мнение, что президент Владимир Путин сделает ход конём, который станет сюрпризом для либералов. Эксперт уверен, что глава государства внесёт существенные изменения в социальную и экономическую политику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕГО МЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МИШУСТИНА

Президент России Владимир Путин скоро внесёт изменения как в социальную, так и в экономическую повестку. При этом, утверждает экономист Михаил Хазин, оппозиционеры не готовы к такому повороту. Эксперт дал конкретный прогноз.

По его словам, в последнее время каких только "фантазий" на тему будущего России не озвучивалось: и что Путин уйдёт в отставку из-за тяжёлой болезни, и что глава государства потерял контроль над ситуацией, и что президент отказался участвовать в некоем заговоре мировых элит.

По словам Хазина, Путин продолжает активно работать, хотя страна переживает трудное время, а в мире практически не осталось уголка, который не накрыла бы пандемия. Но нынешний кризис Россия проходит легче, чем кризис 2008 года, уверен экономист.

В эфире радио "Аврора" Хазин отметил, что скоро нас ждёт неожиданный сюрприз. По его словам, в самое ближайшее время президент произведёт неожиданный для либералов "ход конём". Новый курс развития России будет консервативным, убеждён экономист.

"Это будет "левый поворот", который внесёт существенные изменения в государственную социальную и экономическую политику", - пояснил эксперт.

Он добавил, что экономика начнёт расти только в случае радикальной смены модели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У НАБИУЛЛИНОЙ ПРОБЛЕМЫ: В СЕТЬ ПРОСОЧИЛАСЬ ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БУДУЩЕМ ГЛАВЫ ЦБ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗА ДАН МЕСЯЦ: ПУТИН НЕ ДОПУСТИЛ ВРЕДИТЕЛЬСТВА СИЛУАНОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2694

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео