Предатели заходят с тыла: Ответ русских бойцов поставил точки на "I"

4.03.2024

Кандидат в президенты Даванков недавно высказался так, что шокировал буквально всех, в том числе и наших военнослужащих. Высказывание политика прокомментировали сами бойцы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТОГО ЖДАЛИ ДОЛГО: ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА ПРОЗВУЧАЛО КАК ГРОМ

Предвыборная гонка в России приобрела неприятный оборот. Кандидат в президенты Владислав Даванков решил поставить под сомнение специальную военную операцию (СВО).

Политик заявил, что объехал 25 регионов России и провёл сотни встреч с людьми. И везде задавал вопрос о противостоянии с НАТО. По словам Даванкова, жители не хотят воевать, а хотят, чтобы поскорей уж всё закончилось.

Мобилизованные хотят вернуться домой к семье. Воспитывать детей. Все мы хотим жить. Любить, создавать семьи. Стереть в порошок полмира хочет только поколение старых политиков,

- заявил Даванков.

Слова кандидата в президенты мало кто воспринял позитивно. В основном люди, бойцы и эксперты однозначно заявили, что Даванков буквально признался в готовности предать Родину, бойцов и мирное население. Любопытно, что сам политик стал делать такие заявления лишь после того, как попал в бюллетени.

Слова Даванкова не остались без внимания и наших бойцов, которые ответили кандидату резко и справедливо. Так, например, боец с позывным "Алатай" в диалоге с военкором Царьграда Альгисом Микульскисом был категоричен:

Бойцы хотят домой? Хотят, конечно! Но - с победой. С полной и безоговорочной. А любой "договорняк" в окопах воспримут исключительно как предательство парней, которые погибли, добывая России эту победу.

Ещё один военнослужащий с позывным "Монгол" также негативно отреагировал на слова Даванкова:

Есть такая замечательная фраза: кому война, а кому мать родна. И вот этот вот человек - я его знать-то не знаю… Но после таких слов - гнать его из России!

Любопытно, почему в России в целом допускается существование подобных кандидатов, для которых нет никаких этических и моральных норм? Иметь другое мнение не запрещено, однако высказываться с таким неуважением о бойцах, которые защищают суверенитет России, не положено никому. 

Даванкова трогать никто не будет. Он нужен лелеющим надежду восстановить отношения с Европой даже ценой проигрыша нашей страны. Они считают, что победы желают особи второго сорта. Эти люди - второй сорт и для некоторых руководителей федеральных СМИ. Обрати внимание, кто приходит на мероприятия и фестивали про СВО. Ты там кого-то из "истеблишмента" видел?

- отметил в диалоге с Микульскисом его товарищ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬ ПРОСЧИТАЛСЯ: РУССКИЕ НЕ ПРОСТЯТ ТАКОГО МЕРЗКОГО ПИАРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ РОССИИ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕКРЫЛИ КИСЛОРОД: ИСТЕРИКА ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАЧЕТНОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео