Показания на Набиулину от арестованного финансиста

18.08.2020

Факт коррупции с участием Набиулиной? Интересные события разворачиваются вокруг главы ЦентроБанка. Начали публиковаться материалы, так или иначе касающиеся госпожи Набиулиной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШПИОН, ВЫХОДИ ИЗ ДУМЫ ВОН: КТО ИЗ ДЕПУТАТОВ В РФ ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО

Так как мы живем в России и понимаем, как все устроено, то поводом для публикаций против главы ЦБ стала команда. Вернее готовится фон для ее увольнения с поста. Говорится о том, что до конца 2020 года Набиулина покинет свой пост.

Давление на главу ЦБ началось после расформирования правительства Медведева и включение в состав правительства Белоусова и Берисова, которые поддерживают экономиста Глазьева с его идеей государственного капитализма

Эта идея противоречит идеям либералов и инструкциям инспектором МВФ. Начался конфликт между Глазьевым и Набиулиной, которая пожаловалась на медийную активность Глазьева.

Ответ не заставил себя ждать. Началась активная фаза противостояния в правительстве и итогом стало то, что ЦБ начал опускать процентную ставку, которая начала работать на развитие промышленности и сузила возможности для финансовых спекулянтов.

Кроме того, начался процесс пересмотра договоров с странами куда выводятся капиталы из России. Функция Набиулиной присматривать за тем, чтобы финансы уходили из России в мировую финансовую систему, которую контролируют штаты

Кстати. Недавно прошла информация о том, что Путин заставил Набиулину ждать в приемной несколько часов. Это знаковое ожидание. Такого раньше не было

И вот теперь прошла информация о том, что

Находясь в колонии, банкир Владимир Антонов дал показания на главу Центрального банка России Эльвиру Набиуллину.

В настоящее время Антонов находится на свободе (отбывал срок за хищение средств из банка «Советский») и избежал новых обвинений - ему не стали предъявлять обвинения по ряду других дел, где он фигурировал.

По словам Антонова, в обмен за помощь по линии ЦБ РФ банку «Советский» и «Моему банку» он несколько раз передавал Набиуллиной крупные суммы. При этом Антонов отметил, что делал это не напрямую, а через своего однофамильца Антонова, ранее работавшем в Банке России и знакомым с Набиуллиной с 90-х годов.

Просто так прошла эта информация? Сомневаюсь

Как пишут СМИ информация проверяется, но надо понимать, что в мире больших денег и больших и влиятельных людей расклады совершенно иные.

Уверен, что Набиулина будет на ЦБ недолго. Следующего надо будет убирать Грефа из крупнейшего банка России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ГНЕВИ БОГА, ТОЛЯ: ЧУБАЙС ВЫСТУПИЛ С ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПЛАНИРУЕТ НАНЕСТИ РЕШАЮЩИЙ УДАР ПО РОССИЙСКИМ ЭЛИТАМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1784

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео